Chaussure de randonnée COLUMBIA Redmond III (Pebble, Scorched Coral) Femme 42 (11 US)

Columbia Chaussure de randonnée Redmond III Femme Pebble, Scorched Coral Taille 42

offres d'occasion à partir de

Chaussure de randonnée COLUMBIA Redmond III (Pebble, Scorched Coral) Femme 42 (11 US)

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
49,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Columbia Redmond 3 Chaussures Basses De Randonnée Et Trekking pour Femme, Marron (Pebble x Scorched Coral), 42 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,81 €
Livraison à partir de 13,49 €

Columbia Redmond 3 Chaussures Basses De Randonnée Et Trekking pour Femme, Marron (Pebble x Scorched Coral), 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,23 €
Livraison à partir de 14,09 €

Columbia Redmond 3 Chaussures Basses De Randonnée Et Trekking pour Femme, Marron (Pebble x Scorched Coral), 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
239,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Chaussures d'eau Drainmaker XTR blanc/gris Femme 39
61,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Sportswear Chaussures Drainmaker XTR Noir pur Taille 42
62,49 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Chaussures d'eau Drainmaker XTR Noir Pur Taille 43 Homme
62,49 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Chaussures Fairbanks Omni-Heat bleu foncé Taille 40
79,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussure de randonnée COLUMBIA Redmond III (Pebble, Scorched Coral) Femme 42 (11 US)

Offre la moins chère

Avec sa tige respirante en maille et en cuir suédé, cette chaussure offre un port confortable pour tous types de randonnées. Atouts : Adhérence ultime (Conçue pour tous les terrains, la semelle extérieure de cette chaussure offre une adhérence de tous les instants avec un amorti réactif, convenant parfaitement aux longues randonnées.) Amorti réactif Confort Légèreté Caractéristiques Techniques : Poids : 333 g la ? paire pour une pointure 38 Utilisations: Randonnée Type de randonnée: Randonnée à la journée Tige : Maille / cuir suédé Semelle intercalaire : EVA Techlite? Semelle extérieure : Caoutchouc Omni-Grip?
49,50 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)