COLUMBIA Redmond Iv Breathe W - Femme - - taille 40- modèle 2026

Columbia Chaussures basses de randonnée Redmond 4 Breathe Femme Sable clair 40

COLUMBIA Redmond Iv Breathe W - Femme - - taille 40- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, Sable Clair Taupe Doux, 40 EU

Prix total le moins cher
Unknown
52,99 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Marche Redmond™ IV Breathe™ - Gris - Taille 40 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, Sable Clair Taupe Doux, 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, Sable Clair Taupe Doux, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,90 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, Sable Clair Taupe Doux, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
COLUMBIA Redmond Iv Breathe W - Femme - - taille 40- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de marche REDMOND IV BREATHE W de Columbia pour femme est conçue pour les amatrices de randonnée à la recherche d’un équilibre idéal entre confort, respirabilité et protection. Pensée pour accompagner des sorties sur sentiers, elle offre une sensation de légèreté et de maintien, même lors de longues marches. Sa tige en maille respirante associée à des renforts en cuir assure une bonne aération tout en stabilisant le pied. L’embout en caoutchouc protège efficacement contre les chocs et l’usure sur terrains accidentés. Grâce à la semelle intercalaire Techlite™, cette chaussure garantit un amorti durable et une excellente restitution de l’énergie, pour une foulée fluide et confortable tout au long de la journée.Polyvalente et fiable, elle s’adresse aux randonneuses souhaitant explorer les sentiers avec assurance, confort et performance, dans la pure tradition outdoor de Columbia.
49,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Columbia Homme Tamiami PFG Chaussure Bateau, Gris Ardoise/Orange Clair, 42 EU
84,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Homme Tamiami PFG Botte Oxford, Blanc/Bleu océan, 41 EU
58,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Homme Tamiami PFG Chaussure Bateau, Gris Ardoise, Orange Clair, 41.5 EU
88,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures Bateau Tamiami PFG pour Homme, Blanc/Bleu océan, 42 EU
81,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Mens Tamiami PFG Boat Shoe, Slate Grey/Light Orange, 9.5 US
80,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite