Columbia Imperméable Redmond IV - homme

Columbia Chaussures de randonnée homme Redmond IV basse imperméable vert olive 43

Columbia Imperméable Redmond IV - homme

Prix le moins cher
24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Redmond IV Waterproof Columbia - Nori/Peppercorn 43

1-2 jours ouvrés
60,66 €

Columbia Redmond 4 Low WP, Chaussures de Trekking et de randonnée pour Homme, Nori/Peppercorn, Pointure 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,05 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Chaussure basse 'REDMOND™ IV' jaune / vert / noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Low WP, Chaussures de Trekking et de randonnée pour Homme, Nori/Peppercorn, Pointure 42

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Marche Imperméable Redmond™ IV - Vert - Taille 43 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond IV BM9392383 Imperméable Chaussures Baskets Sneakers Homme

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
90,99 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond IV Imperméable Chaussures de Randonnée Baskets Sneakers Homme

90,99 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Low WP, Chaussures de Trekking et de randonnée pour Homme, Nori/Peppercorn, Pointure 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Imperméable Redmond IV - homme

Offre la moins chère

affrontez les sentiers avec un style columbia classique concu pour tous ceux qui exigent confort et performance a chaque pas avantages protection et impermeabilite nbsp avec leur design traditionnel et leur construction moderne ces chaussures de marche mid sont impermeables et dotees d une maille respirante pour les randonnees sous la pluie adaptees a tous les reliefs nbsp l embout en caoutchouc et les garnitures solides en metal assurent la durabilite de la chaussure sur terrains accidentes et rocailleux amorti confortable nbsp sous le pied la semelle intercalaire legere offre un confort et un amorti tout au long de la journee avec une excellente restitution de l energie accroche durable nbsp composee a 50 nbsp de caoutchouc biosource pour un impact positif sur l environnement la semelle exterieure agrippante offre une adherence exceptionnelle details dotee de la technologie impermeable et respirante omni tech avec une construction type chausson a coutures etanches pour bloquer les in
58,99 €
24h
Alltricks.fr