Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de Trekking et de randonnée Basses pour Homme, Everblue Super Sonic, 43.5 EU

Columbia Chaussures de randonnée homme Redmond IV Breathe Bleu Taille 43,5

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de Trekking et de randonnée Basses pour Homme, Everblue Super Sonic, 43.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de Trekking et de randonnée Basses pour Homme, Everblue Super Sonic, 43.5 EU

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,92 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond IV Breathe BM3311429 Chaussures Baskets Sneakers Basses Homme

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond IV Breathe Chaussures de Randonnée Baskets Sneakers Homme

Livrera sous 8 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
80,99 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de Trekking et de randonnée Basses pour Homme, Everblue Super Sonic, 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de Trekking et de randonnée Basses pour Homme, Everblue Super Sonic, 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de Trekking et de randonnée Basses pour Homme, Everblue Super Sonic, 43.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de Trekking et de randonnée Basses pour Homme, Everblue Super Sonic, 43.5 EU

Offre la moins chère

Semelle intermédiaire : semelle intérieure Techlite Eco utilisant 20 % de matières recyclées pour un confort durable. Semelle intermédiaire : semelle intermédiaire légère Techlite pour un confort durable, un amorti supérieur et un retour d'énergie élevé. Semelle extérieure : le composé exclusif Omni-Grip Live Columbia offre des résultats de traction exceptionnels sur les surfaces extérieures tout en offrant un impact environnemental positif car ce composé utilise 50 % ou plus de caoutchouc naturel à base de bio. Profil : pour les amateurs de randonnée à la recherche d'un randonneur traditionnel offrant confort, protection et assurance pour des aventures toute la journée sur les sentiers. Dessus : maille avec superpositions en cuir offrant respirabilité et stabilité. Embout en caoutchouc anti-rayures pour plus de protection et de durabilité. Matériel en métal pour un laçage et un verrouillage sécurisés. Les lacets ne sont pas étanches.
64,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité : Technologie pour rester sec en toute condition.
• Confort optimal : Amorti supérieur pour longues randonnées.
• Adhérence fiable : Semelle pour terrains variés, sécurité assurée.