Columbia Newton Nimble LTR - homme

Columbia Chaussures de randonnée Newton Nimble LTR – Marron Homme EU 42 – Imperméables, respirantes

Columbia Newton Nimble LTR - homme

Prix total le moins cher
24h
70,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia Newton Nimble™ Ltr Hiking Shoes Marron EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Chaussures Newton Nimble LTR, construction imperméable, conception respirante, quincaillerie durable, adhérence continue, base stable, absorption des chocs - Hommes

2 à 3 jours ouvrés
85,42 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Newton Nimble LTR, construction imperméable, conception respirante, quincaillerie durable, adhérence continue, base stable, absorption des chocs - Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,22 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Newton Nimble LTR, construction imperméable, conception respirante, quincaillerie durable, adhérence continue, base stable, absorption des chocs - Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia - Columbia - Chaussure Imperméable Newton Nimble LTR - Vert - - Vert - Taille 42 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Newton Nimble LTR, construction imperméable, conception respirante, quincaillerie durable, adhérence continue, base stable, absorption des chocs - Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,00 €
Livraison à 25,00 €

Columbia Chaussures Newton Nimble LTR, construction imperméable, conception respirante, quincaillerie durable, adhérence continue, base stable, absorption des chocs - Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,73 €
Livraison à 15,57 €

Columbia Chaussures Newton Nimble LTR, construction imperméable, conception respirante, quincaillerie durable, adhérence continue, base stable, absorption des chocs - Hommes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,45 €
Livraison gratuite
Columbia Newton Nimble LTR - homme

Offre la moins chère

une chaussure de randonnee impermeable classique concue pour allier confort et durabilite avantages protection et impermeabilite nbsp design traditionnel et technologie moderne se marient dans cette chaussure de randonnee avec sa tige en cuir sa construction impermeable et respirante et ses garnitures solides pour une protection par tous les temps confort durable nbsp pour une utilisation quotidienne la semelle intercalaire technique maintient le talon et le milieu du pied offrant ainsi une stabilite optimale tandis que les domes de deflexion au talon et a l avant pied absorbent les chocs pour rester a l aise tout au long de la journee quel que soit le temps nbsp la semelle exterieure en caoutchouc adherent offre une accroche permanente meme dans des conditions humides details la tige en cuir impermeable avec garnitures en metal offre a la fois durabilite et style en gardant vos pieds au secla construction respirante et impermeable omni tech assure une protection impermeable sans compr
70,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Design Stylé : Cuir haut de gamme, allure intemporelle, ajustement ergonomique.
• Technologie de Traction : Semelle Omni-Grip™ pour stabilité sur terrains variés.
• Confort Ultime : Doublure respirante, soutien voûte plantaire, résistance à l'eau.

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak II Outdry Noir foncé Taille 41
78,00 €
Comparer 5 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Chaussures basses de randonnée Peakfreak II Outdry Homme
78,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de sport Drainmaker™ Xtr Beige Femme EU 41 1/2
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Trainers Beige EU 41 Femme
55,93 €
Comparer 12 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite