Columbia Peakfreak Venture Lt Hiking Shoes Gris EU 43 Homme

Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak Venture Lt Gris Homme EU 43

Columbia Peakfreak Venture Lt Hiking Shoes Gris EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Peakfreak Venture LT, chaussures multisports légères pour hommes

2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Chaussures De Marche Columbia Peakfreak Venture Lt Bm4486 - Gris - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
70,08 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Columbia Peakfreak Venture LT 43

5 à 7 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Columbia Peakfreak Venture LT Gris 43

3 à 5 jours ouvrés.
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Peakfreak Venture LT, chaussures multisports légères pour hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,73 €
Livraison à 5,99 €

Columbia Peakfreak Venture LT, chaussures multisports légères pour hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
134,00 €
Livraison à 25,00 €
Columbia Peakfreak Venture Lt Hiking Shoes Gris EU 43 Homme

Offre la moins chère

Cette chaussure imperméable de randonnée dispose d´une adhérence sans faille pour vous accompagner vers de nouveaux sommets.Caractéristiques:- Tige en cuir/maille imperméable- Construction type chausson avec membrane Omni-Tech™ respirante et imperméable à coutures étanches- Semelle intercalaire Techlite? légère : confort durable, amorti supérieur et restitution optimale de l´énergie- Semelle extérieure en caoutchouc Omni-Grip? adhérent non marquantSpecifications:Matières :- TIGE- Maille/cuir imperméable- SEMELLE INTERCALAIRE- Techlite?- SEMELLE EXTÉRIEURE :- Caoutchouc Omni-Grip? non marquant à haute adhérence- Poids : pointure 42, ½ pair = 412 gTechnologies:- Omni-Tech™: Imperméable. Respirant. Garanti.- Techlite?: Semelle intermédiaire amortissante- OMNI-GRIP®: Traction avancée
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Redmond IV Low Waterproof Homme Marron 42
62,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia Sportswear Chaussures basses de randonnée Facet 75 Outdry pour Homme
100,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia CRESTWOOD MID WATERPROOF, Chaussures de Randonnée pour Femme
80,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Konos™ Trs Outdry™ Noir Femme EU 41 1/2
82,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €