Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Columbia Chaussures de randonnée pour femme Konos™ TRS Outdry™ Noir/Rose Taille 38,5

offres d'occasion à partir de

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Konos TRS Outdry - Chaussures trail femme Black / Neon Sunrise - 38.5

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
95,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Konos TRS II OutDry - femme

24h
107,99 €
Livraison gratuite

Columbia - Konos TRS OutDry Shoe - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
112,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussures femme Columbia Konos™ TRS Outdry™ Taille de chaussures (UE): 38,5 / Couleur: noir / rose

Livraison dans les cinq jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Randonnée Konos™ TRS II OutDry™ - Noir - Taille 38.5 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Columbia Konos™ Trs Outdry™ Hiking Shoes Noir EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Primée et imperméable, cette chaussure légère polyvalente (route et sentier) est dotée de notre système sous le pied combinant un amorti avancé, une stabilité et une adhérence sur terrain humide ou sec.Ressentez la différence.Confort et performance ininterrompus :- Le système d´amorti et de traction adaptatif Omni-MAX™ offre un confort supérieur.Stabilité assurée :- Le système de laçage Navic Fit™ maintient votre talon en place pour un ajustement amélioré et sécurisé.Adhérence pour conditions humides :- La traction avancée Adapt Trax™ offre une adhérence sur sol humide et sec grâce à une semelle prête pour les sentiers.Absolument imperméable :- La construction collée imperméable et respirante OutDry™ empêche l´eau de pénétrer tout en restant flexible.Caractéristiques :- Omni-MAX™ offre une énergie ininterrompue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une traction accrue pour une performance fusionnée sur terrain variable.- Tige en maille technique avec
82,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.