Columbia Redmond™ Iii Waterproof Hiking Shoes Gris EU 37 Femme

Columbia Chaussures de randonnée Redmond III imperméables Gris EU 37 Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia Redmond™ Iii Waterproof Hiking Shoes Gris EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Grise/Bleu Femme Columbia Redmond 37

3 à 6 jours
67,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Grise/Bleu Femme Columbia Redmond 37

4 à 7 jours
70,08 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,19 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Femme

84,23 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond III Waterproof, Chaussures Basses de Randonnée pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Columbia Redmond™ Iii Waterproof Hiking Shoes Gris EU 37 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée imperméables Redmond™ III pour femme de COLUMBIAEmbarquez pour votre prochaine aventure en toute confiance avec les chaussures de randonnée imperméables Redmond™ III pour femme de COLUMBIA. Conçue pour l´exploratrice moderne qui exige performance, confort et protection, cette chaussure est votre compagne ultime pour conquérir les sentiers par tous les temps. Que vous planifiiez une randonnée difficile en montagne ou une promenade tranquille à travers des forêts baignées de rosée, la Redmond™ III est conçue pour vous faire avancer, au sec et confortablement.Bénéficiez d´une protection supérieure par tous les temps grâce à la technologie imperméable Omni-Tech™ signature de Columbia. Ce système avancé comprend une construction de bottine à membrane multicouche et à coutures étanches qui crée une barrière impénétrable contre la pluie, les flaques d´eau et les traversées de ruisseaux. Tout en bloquant efficacement l´eau, elle permet également à l´humidité intérieure
62,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)