COLUMBIA Redmond Iv Breathe - Homme - - taille 43 1/2- modèle 2026

Columbia Chaussures de randonnée Redmond IV Breathe Taille basse Vert (Dark Moss Stinger) 43,5 EU

COLUMBIA Redmond Iv Breathe - Homme - - taille 43 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,41 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de randonnée Taille Basse pour Homme, Dark Moss Stinger, 43,5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,95 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de randonnée Taille Basse pour Homme, Dark Moss Stinger, 43,5 EU

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,07 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Marche Redmond™ IV Breathe™ - Vert - Taille 43.5 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de randonnée Taille Basse pour Homme, Dark Moss Stinger, 43,5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,32 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de randonnée Taille Basse pour Homme, Dark Moss Stinger, 43,5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de randonnée Taille Basse pour Homme, Dark Moss Stinger, 43,5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,25 €
Livraison à 16,73 €

Columbia Redmond 4 Breathe Chaussures de randonnée Taille Basse pour Homme, Dark Moss Stinger, 43,5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
COLUMBIA Redmond Iv Breathe - Homme - - taille 43 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La chaussure de marche REDMOND IV BREATHE de Columbia pour homme est conçue pour les amateurs de randonnée à la recherche d’un équilibre idéal entre confort, respirabilité et protection. Pensée pour accompagner des sorties sur sentiers, elle offre une sensation de légèreté et de maintien, même lors de longues marches. Sa tige en maille respirante associée à des renforts en cuir assure une bonne aération tout en stabilisant le pied. L’embout en caoutchouc protège efficacement contre les chocs et l’usure sur terrains accidentés. Grâce à la semelle intercalaire Techlite™, cette chaussure garantit un amorti durable et une excellente restitution de l’énergie, pour une foulée fluide et confortable tout au long de la journée.Polyvalente et fiable, elle s’adresse aux randonneurs souhaitant explorer les sentiers avec assurance, confort et performance, dans la pure tradition outdoor de Columbia.
49,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr