Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Beige EU 40 Femme

Columbia Chaussures de randonnée Terrastride CRZ Femme Beige EU 40

Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Terrastride CRZ - Chaussures randonnée femme Sea Salt / Light Sand - 40

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Chaussures Terrastride CRZ, style urbain audacieux, expertise en plein air, confort supérieur, adhérence fiable - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Chaussures Terrastride CRZ, style urbain audacieux, expertise en plein air, confort supérieur, adhérence fiable - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Basket Terrastride™ CRZ - Blanc - Taille 40 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Terrastride CRZ, style urbain audacieux, expertise en plein air, confort supérieur, adhérence fiable - Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,14 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Terrastride CRZ, style urbain audacieux, expertise en plein air, confort supérieur, adhérence fiable - Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
163,26 €
Livraison à partir de 11,70 €

Columbia Chaussures Terrastride CRZ, style urbain audacieux, expertise en plein air, confort supérieur, adhérence fiable - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,92 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Terrastride CRZ, style urbain audacieux, expertise en plein air, confort supérieur, adhérence fiable - Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron - 41.5
59,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Chaussures de randonnée journée - Peakfreak Rush Outdry Everblue Citron Haze pour Homme - Taille 41 - Bleu Bleu 41
77,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Chaussures Redmond III Mid WP Homme Marron Taille 43 2025
47,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Konos™ Trs Outdry™ Noir Femme EU 41 1/2
79,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Terrastride Crz™ Hiking Shoes Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Cette basket de tous les jours est dotée de notre système sous le pied combinant amorti avancé, stabilité et adhérence. Portez-la sur les sentiers, au bord de la mer, en ville et partout ailleurs.Caractéristiques :- Tige en matériaux mixtes avec détails en daim- Boucles de traction sur la languette et le talon pour un enfilage et un retrait faciles- Omni-MAX™ offre une énergie ininterrompue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité accrue et une traction améliorée pour une performance de fusion sur des terrains variés- La semelle intermédiaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous assurant un confort sur tous les terrains- Semelle intérieure TechLite™ Eco avec 20 % de contenu recyclé pour un confort durable- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre une stabilité et une adhérence tout-terrain grâce à un caoutchouc non marquant et un motif de bande de roulement qui s´adapte aux surfaces variées, pour que
69,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)