Columbia - Konos TRS Outdry Mid - Chaussures randonnée femme Cloud Grey / Citron Haze - 41.5

Columbia Chaussures Konos TRS Outdry Mid – Résistantes aux éléments, Adhérence supérieure – Femmes

Columbia - Konos TRS Outdry Mid - Chaussures randonnée femme Cloud Grey / Citron Haze - 41.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Chaussures Konos TRS Outdry Mid, conçues pour résister aux éléments, adhérence supérieure, ajustement sûr au milieu du pied, absorption des chocs, mouvement fluide - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Konos TRS Outdry Mid, conçues pour résister aux éléments, adhérence supérieure, ajustement sûr au milieu du pied, absorption des chocs, mouvement fluide - Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,16 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Konos TRS Outdry Mid, conçues pour résister aux éléments, adhérence supérieure, ajustement sûr au milieu du pied, absorption des chocs, mouvement fluide - Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
189,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Columbia Chaussures Konos TRS Outdry Mid, conçues pour résister aux éléments, adhérence supérieure, ajustement sûr au milieu du pied, absorption des chocs, mouvement fluide - Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,82 €
Livraison à partir de 13,51 €

Columbia Chaussures Konos TRS Outdry Mid, conçues pour résister aux éléments, adhérence supérieure, ajustement sûr au milieu du pied, absorption des chocs, mouvement fluide - Femmes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
303,65 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Étanchéité garantie : Technologie imperméable préservant la respirabilité.
• Confort optimal : Amorti supérieur pour marches prolongées.
• Adhérence supérieure : Traction idéale sur surfaces variées.

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Konos TRS gris foncé femme Taille 39,5
65,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Femme Konos Xcel Waterproof Low, Shark Sage Leaf, 41 EU
78,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Konos™ Trs Outdry™ Noir Femme EU 41 1/2
82,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de trekking Konos TRS Outdry imperméables Femme Nocturne/Sunkissed 38
131,15 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Femme Konos Xcel Waterproof Low, Shark Sage Leaf, 40.5 EU
77,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia - Konos TRS Outdry Mid - Chaussures randonnée femme Cloud Grey / Citron Haze - 41.5

Offre la moins chère

Chaussures qui ne laissent pas tomber, même quand ça glisse !
71,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr