Columbia Chaussures de Trekking et de randonnée Konos TrsLow Rise pour Femme, Sel de mer glacé Gris, 38.5 EU

Columbia Chaussures multisports Konos TRS Gris EU 38,5 Femme

Columbia Chaussures de Trekking et de randonnée Konos TrsLow Rise pour Femme, Sel de mer glacé Gris, 38.5 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Columbia Konos TRS gris clair femme - 38.5

Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Gris EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Chaussures de Trekking et de randonnée Konos TrsLow Rise pour Femme, Sel de mer glacé Gris, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Columbia - Women's Konos TRS - Chaussures multisports - EU 38,5 - grey ice / sea salt

4 à 6 jours ouvrables
85,96 €
Livraison gratuite

Columbia Konos TRS - femme

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia Chaussures de Trekking et de randonnée Konos TrsLow Rise pour Femme, Sel de mer glacé Gris, 38.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,50 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure de Randonnée Konos™ TRS - Gris - Taille 38.5 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures de Trekking et de randonnée Konos TrsLow Rise pour Femme, Sel de mer glacé Gris, 38.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia - Konos TRS - Chaussures multisports - EU 43,5 - white / blaze
85,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Columbia - Konos TRS - Chaussures multisports - EU 42 - white / blaze
85,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Columbia - Women's Tellurix Titanium Outdry - Chaussures multisports - EU 40,5 - cloud grey / charcoal
120,36 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Columbia - Women's Konos Trillium ATR - Chaussures multisports - EU 39,5 - neon sunrise / teal chloride
94,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Columbia - Women's Konos Speed Trail ATR - Chaussures multisports - EU 37 - neon sunrise / teal chloride
128,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de Trekking et de randonnée Konos TrsLow Rise pour Femme, Sel de mer glacé Gris, 38.5 EU

Offre la moins chère

Semelle intermédiaire : système Omni-Max Plus : une semelle intermédiaire Techlite+ conçue accueille le talon pour un équilibre optimal tandis que les dômes de déflexion à l'avant-pied et au talon absorbent l'impact, travaillant ensemble pour réduire le stress sur le pied. Rainures flexibles profondes à l'avant-pied Semelle extérieure : la semelle extérieure Adapt Trax offre une traction exceptionnelle dans des conditions humides et sèches. Profil : inspirée par la forme d'une pomme de pin, Omni-Max est la chaussure ultime pour votre exploration en plein air. Un système conçu sous le pied offre un confort et une traction supérieurs pour affronter tous les terrains tout en offrant une stabilité pour vous permettre de progresser. Omni-Max est Tige : tige en maille technique avec superpositions sans couture pour plus de durabilité et de soutien. Le système Navic Fit offre un maintien naturel du milieu du pied.
61,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr