Columbia Chaussures Redmond IV Low Waterproof, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Femmes

Columbia Chaussures Redmond IV, imperméables, respirantes, semelle intercalaire légère – Femmes

Columbia Chaussures Redmond IV Low Waterproof, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,92 €
Livraison gratuite

Columbia Imperméable Redmond IV - femme

24h
80,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia Chaussures Redmond IV Low Waterproof, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,62 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures Redmond IV Low Waterproof, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Femmes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Bottes Columbia Redmond IV Mid Waterproof marron - 41.5
59,90 €
Comparer 13 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Chaussures Redmond III Mid WP Homme Marron Taille 43 2025
47,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures pour femmes Redmond IV Waterproof Columbia - Noir/Citron Haze 39
67,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Chaussures Redmond IV Low Waterproof, conçues pour résister aux éléments, maille respirante, embout robuste, semelle intercalaire légère, adhérence supérieure - Femmes

Offre la moins chère

DESIGN AUDACIEUX : Chaussures de marche à lacets pour femmes avec construction Omni-Tech imperméable, maille respirante et embout robuste, idéales pour les promenades en ville ou les sentiers légers AJUSTEMENT CONFORTABLE : Manches courtes, col rond, style facile à enfiler, tailles femmes, doux et flexible pour un confort tout au long de la journée STYLE POLYVALENT : À porter pour les randonnées en plein air ou en ville - les superpositions en cuir et les multiples coloris conviennent à toutes les aventures PROTECTION AVANCÉE : Construction imperméable Omni-Tech, semelle intercalaire légère Techlite offre un amorti durable, caoutchouc de traction non marquant Omni-Grip, semelle extérieure robuste pour la stabilité et les pieds secs et chauds CONTENU : 1x Columbia Redmond IV Low Chaussures Imperméables, Femmes, Taille: 42 EU, Couleur: Wet Sand, Graphite Purple (Brun)
67,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr