Columbia Coolhead™ Zero Iv Cap Vert L-XL

offres d'occasion à partir de

Columbia Coolhead™ Zero Iv Cap Vert L-XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Coolhead Zero IV Booney - Bonnet Safari - L / XL

9 jours
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chapeau columbia coolhead zero iv vert

24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia - Chapeau Booney Coolhead™ Zero IV - Vert - Taille L/XL - Unisexe

2-3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Sportswear Casquette Coolhead™ Zero Iv – Beige S-M
28,75 €
Comparer 15 prix
military.eu (FR)
Columbia Chapeau Coolhead Zero IV Booney respirant en nylon gris foncé L/XL
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Columbia Coolhead™ Zero Iv Cap Gris S-M
29,74 €
Comparer 11 prix
military.eu (FR)
Columbia Sportswear – Chapeau Coolhead Zero IV Booney – Ancient Fossil – L/XL
28,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Chapeau Coolhead Zero IV Booney - Safari S/M
28,99 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Coolhead™ Zero Iv Cap Vert L-XL

Offre la moins chère

Casquette COLUMBIA Coolhead™ Zero IVCatégorie : VêtementsSous-catégorie : CasquettesConquérez la chaleur et restez protégé lors de vos excursions en extérieur les plus exigeantes avec la casquette COLUMBIA Coolhead™ Zero IV. Cette casquette haute performance est méticuleusement conçue pour être votre bouclier ultime contre le soleil et la chaleur, vous permettant de repousser vos limites en tout confort. Que vous randonniez sur un sentier ensoleillé, que vous lanciez une ligne sur l´eau ou que vous vous occupiez de votre jardin, cette casquette offre un refroidissement et une protection inégalés.La caractéristique la plus remarquable de cette casquette est son système de refroidissement révolutionnaire. Elle est dotée de la technologie exclusive Omni-Freeze ZERO™ de Columbia, qui utilise un agent de refroidissement activé par la sueur, leader de l´industrie, sous la forme de minuscules anneaux bleus qui réagissent à votre transpiration. Ce processus abaisse activement la température du
28,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)