Columbia CSC Heavyweight Iconic T S/S men Shortsleeves beige taille: XL

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
22,94 €
Livraison à 6,99 €

Columbia - CSC Heavyweight Iconic Tee - T-shirt - XL - dark stone

4 à 6 jours ouvrables
26,57 €
Livraison à 5,95 €

Columbia - T-shirt Iconique Épais CSC™ - Dark Stone, CSC Box Logo - Taille XL - Homme

2-3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 5,90 €
Columbia CSC Heavyweight Iconic T S/S men Shortsleeves beige taille: XL

Offre la moins chère

Das Columbia CSC Heavyweight Iconic T-Shirt verbindet robuste Qualitv§t mit klassischem Style. Das schwere, hochwertige Material trotzt selbst hv§rtester Beanspruchung und bleibt dabei angenehm weich ‚Äì ein verlv§sslicher Begleiter fvºr Abenteuer drauvüen oder entspannte Tage in der Stadt. Dank seines langlebigen Gewebes und der komfortablen Passform bietet das Columbia CSC T-Shirt grenzenlosen Tragekomfort, wv§hrend das ikonische Design fvºr einen zeitlosen Look sorgt - Schwere Stoffqualitv§t fvºr maximale Strapazierfv§higkeit und hohen Tragekomfor Robustes Gewebe mit hochwertigem Grafik-Print fvºr einen klassischen Loo Regular Fit (Standardpassform) fvºr uneingeschrv§nkte Bewegungsfreiheit und Layering
22,94 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Columbia CSC Heavyweight Iconic T S/S men Shortsleeves beige taille: L
22,94 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Columbia - CSC Heavyweight Iconic Tee - T-shirt - XXL - dark mountain
19,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia - T-shirt Iconique Épais CSC™ - Violet - Taille M - Homme
19,00 €
Comparer 3 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia CSC Heavyweight Iconic T S/S men Shortsleeves beige taille: M
22,94 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Columbia - T-shirt Iconique Épais CSC™ - Bleu - Taille S - Homme
19,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €