Columbia - Doudoune déperlante en duvet naturel - Lake 22 II Down Long Hooded Jacket Collegiate Navy pour Femme - Taille S Navy S

offres d'occasion à partir de

Columbia - Doudoune déperlante en duvet naturel - Lake 22 II Down Long Hooded Jacket Collegiate Navy pour Femme - Taille S Navy S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Lake 22 II Down Long Hooded Jacket - Doudoune femme Collegiate Navy - S

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Columbia Femme Lake 22 2.0 Down Long Hooded Jacket Doudoune À Capuche, Collegiate Navy, S EU

2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Doudoune duvet femme columbia lake 22 ii long bleu

24h
120,99 €
Livraison gratuite

Columbia Femme Lake 22 2.0 Down Long Hooded Jacket Doudoune À Capuche, Collegiate Navy, S EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,16 €
Livraison gratuite

Columbia Femme Lake 22 2.0 Down Long Hooded Jacket Doudoune À Capuche, Collegiate Navy, S EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,98 €
Livraison gratuite

Columbia Femme Lake 22 2.0 Down Long Hooded Jacket Doudoune À Capuche, Collegiate Navy, S EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,36 €
Livraison à partir de 9,50 €

Columbia - Veste Longue en Duvet à Capuche Lake 22™ II - Bleu - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia - Doudoune isolante et déperlante - Puffect™ II Mid Hooded Jacket Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
85,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Doudoune isolante et déperlante Powder Lite II Hooded Jacket Homme S Collegiate Navy
75,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Veste Powder Lite II à capuche isolante Dark Stone/Black XL
69,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Doudoune à capuche Delta Ridge II - Duvet certifié RDS, Omni-Heat - Collegiate Navy S
115,12 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Columbia Doudoune Lake 22 II – Déperlante en duvet naturel – Collegiate Navy M
83,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Doudoune déperlante en duvet naturel - Lake 22 II Down Long Hooded Jacket Collegiate Navy pour Femme - Taille S Navy S

Offre la moins chère

La doudoune longue Lake 22 II Down Long Hooded Jacket Collegiate Navy pour femme de la marque Columbia est idéale pour affronter la saison hivernale avec confort et style.Son isolation en duvet naturel au pouvoir gonflant de 650, certifié RDS, garantit un apport thermique exceptionnel. Son tissu extérieur bénéficie du traitement déperlant Omni-Shield™ qui vous protège efficacement d'une averse surprise ou de la rosée matinale. Sa longueur assure une protection supplémentaire contre le froid et l'humidité.Les finitions impeccables, comme les biais élastiques à la capuche et aux poignets, épousent vos formes et empêchent le froid de s'infiltrer. Gardez vos mains au chaud et vos petits objets en sécurité grâce aux poches zippées.Confortable et ultra-pratique, c'est la doudoune idéale pour les aventures urbaines par temps froid.
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.