COLUMBIA Leadbetter Point Ii Sherpa Hybrid Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Columbia - Doudoune Hybride Sherpa Leadbetter Point™ II - Noir - Taille S - Femme

COLUMBIA Leadbetter Point Ii Sherpa Hybrid Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,11 €
Livraison à 6,99 €

COLUMBIA Veste outdoor 'Leadbetter Point II' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite
COLUMBIA Leadbetter Point Ii Sherpa Hybrid Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

De toute beauté, la LEADBETTER POINT II SHERPA HYBRID JACKET W de chez Columbia est une doudoune épaisse et courte pour femme qui enjolive les sorties urbaines par temps froid.Présentant une construction hybride, cette veste isolée à la silhouette matelassée combine un tissu résistant en polyester⁣ ; et des empiècements en sherpa doux pour offrir une sensation agréable de douceur. Elle intègre une isolation Thermarator™ synthétique en polyester qui reste légère tout en offrant un maximum de chaleur.Cette construction isolée ajoute un protège-menton, des poignets élastiques et un ourlet réglable pour une protection supplémentaire pendant les mois les plus froids.
79,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Columbia Sportswear Gilet Powder Pass™ Iii Hybrid Vest Bleu S Femme
45,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Sportswear Doudoune sans manches femme Powder Pass III Hybrid – Crushed Blue M
45,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Powder Pass 3 - Gilet hybride pour femme - Doudoune sans manches - Bleu écrasé - Taille XL
79,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Juniper Peak Veste hybride pour femme, doudoune bouffante, vin riche, taille S
97,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste hybride Juniper Peak pour femme, doudoune bouffante, vin riche, taille XL
97,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite