Veste Columbia Puffect II Full Zip blanc beige femme - S

Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Dark Stone pour Femme - Taille S - Beige Beige S

offres d'occasion à partir de

Veste Columbia Puffect II Full Zip blanc beige femme - S

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
86,95 €
Livraison gratuite

Veste pour femmes Puffect II Full Zip Jacket Columbia - Dark Stone S

1-2 jours ouvrés
88,97 €

Vêtements Columbia Puffect II Full Zip Jacket pour Femme S Beige

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Doudoune De Ski Columbia Arctic Blast Nocturnal, Neon Sunrise Fille Bleu 2023 taille L
86,57 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Doudoune De Ski Columbia Arctic Blast Nocturnal, Neon Sunrise Fille Bleu 2023 taille XL
86,57 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Columbia Veste isolante Puffect II Full Zip Jacket Perle de Lavande Femme M
84,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Veste Columbia Puffect II Full Zip blanc beige femme - S

Offre la moins chère

La veste Columbia Puffect II Full Zip pour femme est une couche légère d'isolation synthétique qui vous gardera au chaud, que vous soyez en montagne en train de faire de la randonnée ou en train de prendre un verre avec des amis. La protection ultra douce pour le menton et les poignets élastiques vous offrent une protection supplémentaire contre le froid pour que vous puissiez oublier toutes vos préoccupations en plein air.Caractéristiques :Tissu résistant à l'eauIsolation synthétique ThermaratorProtection pour le mentonPoches latérales zippéesPoignets élastiquesTechnologies :ThermaratorCombine l'apparence et la texture du duvet avec la résistance de l'isolation synthétique pour offrir plus de chaleur et moins de poids.
86,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr