Columbia Pike Lake™ Iii Long Padded Jacket Vert XS Femme

Columbia Doudoune longue Pike Lake III matelassée à capuche vert XS Femme

Columbia Pike Lake™ Iii Long Padded Jacket Vert XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Pike Lake III Long Jacket - Doudoune femme Stone Green - XS

9 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Columbia Pike Lake 3 Veste longue à capuche pour femme, vert pierre, taille XS

2 à 3 jours ouvrés
173,40 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Columbia Pike Lake III Long vert olive femme - XS

Livraison en 24 heures
175,95 €
Livraison gratuite

Doudoune longue COLUMBIA Pike Lake III (Stone Green) Femme XS

Livraison sous 2 a 5 jours
187,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Columbia - Doudoune Longue à Capuche Pike Lake™ III - Vert - Taille XS - Femme

2-3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Delta Ridge™ Ii Long Coat Beige S Femme
131,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia - Delta Ridge II Long Down Jacket - Doudoune femme Dark Stone - M
131,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Delta Ridge™ Ii Long Coat Beige XS Femme
131,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Veste à capuche Heavenly Long – Noir asphalte – Femme Taille S
132,21 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Heavenly, Doudoune Longue à Capuche pour Femme
160,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Pike Lake™ Iii Long Padded Jacket Vert XS Femme

Offre la moins chère

Veste longue à capuche Columbia Pike Lake™ III pour femme.Style urbain et technologie de plein air se combinent dans cette veste Columbia pour femme avec une doublure thermo-réfléchissante Omni-Heat™ et une isolation confortable en polyester 100 % recyclé pour emmagasiner la chaleur et vous garder au chaud et confortable.La capuche réglable et la longueur plus longue offrent une couverture supplémentaire lorsque les températures chutent.La finition hydrofuge et antitache vous protège des éclaboussures, des projections et des jours de bruine.Affirmez votre style en ajustant le cordon de serrage à la taille pour une coupe confortable.Rangez vos essentiels dans la poche de sécurité intérieure et les poches pour les mains zippées.Thermo-réflectivité Omni-Heat™.Déperlance avancée Omni-Shield™.Isolation Thermarator™ 100 % polyester recyclé.Capuche réglable avec cordon de serrage.Protège-menton.Taille réglable avec cordon de serrage.Boutons-pression aux coutures latérales.Poche de sécurité in
144,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)