Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Dark Stone pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Columbia - Doudoune Puffect™ II - Dark Stone - Taille S - Femme

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Dark Stone pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
70,00 €
Livraison à 7,99 €

Veste pour femmes Puffect II Full Zip Jacket Columbia - Dark Stone S

1-2 jours ouvrés
86,65 €

Vêtements Columbia Puffect II Full Zip Jacket pour Femme S Beige

24h
140,00 €
Livraison gratuite
Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Dark Stone pour Femme - Taille S - Beige Beige S

Offre la moins chère

La doudoune Puffect II Full Zip Dark Stone pour femme de la marque Columbia est idéale pour passer la saison hivernale à l'abri des intempéries.Avec son isolation synthétique Thermarator™, cette doudoune assure une protection optimale contre le froid. La technologie Omni-Shield™ vient quant à elle apporter une résistance à l'eau lorsque le temps devient humide.Vous pourrez emporter avec vous vos essentiels grâce aux poches zippées. Les poignets sont élastiqués pour minimiser la perte de chaleur.Son look épuré et efficace pour affronter l'hiver en toute sérénité !
70,00 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Safari pour Femme - Taille XS - Vert Vert XS
70,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Doudoune isolante - Puffect™ Jacket Beach pour Femme - Taille S - Beige Beige S
70,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Doudoune isolante - Landroamer Puffer Jacket Black pour Homme - Taille L - Noir Noir L
137,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Columbia - Doudoune courte isolante - Puffect II Cropped Jacket Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M
65,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Doudoune isolante - Puffect™ Jacket Beach pour Femme - Taille M - Beige Beige M
70,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €