COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Columbia Veste Puffect II Full Zip – Noir femme Taille S

COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
67,41 €
Livraison à 6,99 €

Columbia - Doudoune Puffect™ II - Noir - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia - Doudoune isolante - Puffect II Full Zip Jacket Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Livraison sous 24/48h
70,00 €
Livraison à 7,99 €

Doudounes femmes Columbia Puffect II Full Zip Jacket Noir EU S

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,63 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 6,90 €

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect II Full Zip Jacket Veste zippée, Noir, S Femme

2 à 3 jours ouvrés
92,80 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect Ii Full Zip Veste Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
108,57 €
Livraison gratuite

Columbia Puffect II Full Zip Veste noir S

3-5 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COLUMBIA Puffect Ii Full Zip Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Présentée dans la gamme « isolation synthétique », la PUFFECT II FULL ZIP JACKET W de Columbia est une doudoune pour femme qui fait le plein de chaleur.Résistante à l'eau, sa matière extérieure se compose de polyester, tandis que cette veste possède une doublure en nylon qui ajoute une touche de confort. Très performante, son isolation Thermarator™, composée de polyester, isole parfaitement le corps du froid tout en laissant s'évacuer l'humidité.En plus de ses poches zippées pour les mains, cette doudoune ajoute des poignets élastiques pour ne pas faire rentrer les courants d'air froids et un protège-menton.
67,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Columbia Manteau Puffect II isolation Thermaator protège-menton poches sécurisées Jeunes garçons
41,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,00 €
Columbia Doudoune isolante Puffect II Full Zip Jacket Safari Vert Femme S
70,00 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Puffect II Full Zip Jacket - Doudoune femme Safari - XS
70,00 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia - Doudoune Puffect™ II - Dark Stone - Taille XL - Femme
70,00 €
Comparer 2 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €