Columbia Drainmaker™ Xtr Trainers Beige EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Columbia Drainmaker XTR blanc gris femme - 41

Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Columbia - Drainmaker XTR - Chaussures randonnée femme Snowcap / Soft Taupe - 41

Livraison sous 2 à 3 jours
65,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

COLUMBIA Chaussure basse 'DRAINMAKER™ XTR' greige / blanc cassé, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
67,92 €
Livraison gratuite

Columbia - Women's Drainmaker XTR - Chaussures aquatiques - EU 41 - snowcap / soft taupe

4 à 6 jours ouvrables
78,26 €
Livraison gratuite

Columbia Chaussures d'eau pour Femme, DRAINMAKER XTR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,34 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Chaussures d'eau pour Femme, DRAINMAKER XTR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Columbia Chaussures d'eau pour Femme, DRAINMAKER XTR

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Chaussure d'eau Drainmaker™ XTR - Blanc - Taille 41 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia Sportswear Chaussures Drainmaker XTR Noir pur Taille 45
62,49 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Chaussures d'eau Drainmaker XTR Noir Pur Taille 43 Homme
62,49 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Drainmaker™ Xtr Trainers Beige EU 41 Femme

Offre la moins chère

Une chaussure ultra-légère et adhérente, prête pour l´eau, dotée d´une semelle intercalaire ventilée pour la circulation de l´air et le drainage sous le pied, vous permettant d´entrer et de sortir de l´eau sans enlever vos chaussures.Caractéristiques:- Mélange de synthétique, de maille et de sangle pour une tige sûre, respirante et drainante pour les activités nautiques- Plusieurs orifices de drainage de la semelle intercalaire à l´intérieur et à l´extérieur pour maintenir la circulation de l´eau- Omni-Grip™ LT offre une adhérence et une durabilité améliorées grâce à une mousse en contact avec le sol 60 % plus légère que le caoutchouc pour plus de stabilité et d´adhérence sur des surfaces variées- Les crampons de la semelle extérieure en caoutchouc sont micro-siphonnés pour une adhérence accrue- Boucle à la cheville pour vous aider à enfiler les chaussuresSpécifications:Matériaux:- Tige: Mélange de synthétique, de maille et de sangle- Semelle intercalaire: Omni-Grip™ LT- Semelle extéri
62,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)