Columbia Fast Trek™ Overlay Full Zip Fleece Beige XL Homme

Columbia Veste polaire Fast Trek Overlay Full Zip – Beige XL Homme

Columbia Fast Trek™ Overlay Full Zip Fleece Beige XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Fast Trek Overlay Full Zip - Veste polaire - XL - dark stone / black

4 à 6 jours ouvrables
47,22 €
Livraison à 5,95 €

Veste polaire columbia fast trek blanc

24h
48,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia - Veste en Polaire Renforcée Fast Trek™ - Dark Stone, Black - Taille XL - Homme

2-3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 5,90 €
Columbia Fast Trek™ Overlay Full Zip Fleece Beige XL Homme

Offre la moins chère

Columbia Men´s Fast Trek™ Overlay Full Zip FleeceCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesDécouvrez le summum du confort polyvalent avec la polaire zippée intégrale Columbia Men´s Fast Trek™ Overlay. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige à la fois performance et style, cette polaire est votre compagne idéale pour une utilisation toutes saisons. Des matinées fraîches sur les sentiers aux soirées douces autour du feu de camp, cette polaire gère tout, avec sa construction douce et légère et ses caractéristiques techniques conçues pour vous garder au chaud et protégé.Ce n´est pas une polaire ordinaire. La Fast Trek™ Overlay se distingue par sa conception intelligente, combinant la chaleur isolante et moelleuse d´une polaire de haute qualité avec la durabilité supplémentaire d´une superposition tissée. Cette superposition, stratégiquement placée dans les zones d´usure intense, offre une résistance accrue au vent, à l´humidité légère et à l´abrasion causée par les bretelles du sac
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Isolation thermique : Conserve la chaleur sans poids excessif.
• Respirabilité : Assure un confort sec durant l'effort.
• Design pratique : Plusieurs poches pour un rangement sécurisé.

Produits similaires

Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
19,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XL
39,13 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Columbia Sequoia Grove™ Full Zip Fleece Beige 4-5 Years Enfants
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Polaire Fast Trek III Half Zip New Columbia - City Grey/Shark XXL
39,13 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Columbia Sequoia Grove™ Full Zip Fleece Light Jackets beige taille: 6
19,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €