Columbia Femme Polaire, Fire Side II Sherpa Full Zip

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Fire Side Ii Sherpa Fz W - Femme - Blanc - taille XXL- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
39,51 €
Livraison à 6,99 €

Columbia - Polaire Sherpa Fire Side™ II - Blanc - Taille XXL - Femme

2-3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Femme Polaire, Fire Side II Sherpa Full Zip

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Columbia Femme Polaire, Fire Side II Sherpa Full Zip

Offre la moins chère

Veste polaire douce entièrement zippée, Toucher doux et velouté idéal pour la saison hivernale Confort et apport thermique optimal grâce aux poches doublées de polaire et à la matière douce Les poches gardent vos mains au chaud et protègent vos objets de valeur tels que les smartphones en toute sécurité sans qu'ils ne tombent Disponible dans plusieurs coloris, Idéal pour un usage au quotidien Contenu: 1x Columbia Femme Polaire, Fire Side II Sherpa Full Zip, Couleur: Blanc (Chalk), Taille: XXL, Art. 1819791
33,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Columbia West Bend™ 1/4 Zip II women Fleece Jackets black taille: M
27,19 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Columbia Sportswear Veste polaire West Bend™ 1/4 Zip II Femme Noir Taille XS
39,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste polaire Glacial IV 1/2 Zip Ultra-légère, extensible – Femmes
17,59 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Columbia Sportswear Polaire Glacial Fleece IV demi-zip bleu ciel femme - L
29,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €