Columbia Powder Lite™ Ii Gloves Noir S Homme

Columbia Gants Powder Lite II Isolés Homme Noir Taille S

Columbia Powder Lite™ Ii Gloves Noir S Homme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Gants Powder Lite 2 pour Hommes, Noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 9,70 €

Columbia Gants Powder Lite 2 pour Hommes, Noir, S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,03 €
Livraison à 9,99 €

Columbia - Powder Lite II Glove - Gants ski homme Black - S

9 jours
49,90 €
Livraison à 3,95 €

Columbia - Gants Isolés Powder Lite™ II - Noir - Taille S - Homme

2-3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Gants Powder Lite 2 pour Hommes, Noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

Columbia Gants Powder Lite 2 pour Hommes, Noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Columbia Gants Powder Lite 2 pour Hommes, Noir, S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,47 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Gants Powder Lite 2 pour Hommes, Noir, S

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
109,33 €
Livraison à 8,47 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Powder Lite™ Ii Gloves Noir S Homme

Offre la moins chère

Empareillez-vous de la chaleur. Ces gants sont doublés d´une technologie avancée de réflexion thermique. Le tissu imperméable et anti-taches combat les éclaboussures et les taches tandis que l´isolation légère améliore le confort.Caractéristiques:- La doublure respirante thermo-réfléchissante Omni-Heat™ retient la chaleur grâce à des points argentés qui réfléchissent la chaleur corporelle, vous permettant ainsi de rester au chaud et à l´aise lorsque les températures chutent- Omni-Shield™ repousse l´humidité et résiste aux taches en empêchant les liquides de pénétrer dans les fils à séchage rapide, vous permettant ainsi de rester propre et au sec dans des conditions humides et salissantes- La précourbure à 3 points™ offre un ajustement naturel- Tissu PU sur la paume pour plus de durabilité- Le pouce et le bout des doigts compatibles avec les écrans tactiles vous permettent d´utiliser votre téléphone sans enlever vos gants- Isolation en polyester recyclé- La boucle vous permet d´attacher
31,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sportswear – Gants Powder Lite™ II – Noir – Femme Taille L
31,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Powder Lite™ Ii Gloves Noir XS Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Gants Powder Lite™ II Isolés Femme Noir XL
31,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Powder Lite™ Ii Gloves Vert XL Homme
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Powder Lite™ Ii Gloves Blanc XL Femme
45,00 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €