Columbia Sequoia Grove™ Gloves Noir S Femme

Columbia – Gants Sequoia Grove™ Noir – Femme Taille S

Columbia Sequoia Grove™ Gloves Noir S Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Sequoia Grove Glove - Gants randonnée femme Black - S

9 jours
34,90 €
Livraison à 3,95 €

Columbia Gants Sequoia Grove pour femme, noir, Small

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Gants Sequoia Grove™ - Noir - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,90 €
Columbia Sequoia Grove™ Gloves Noir S Femme

Offre la moins chère

Restez connecté dans le froid avec ces gants ultra-chauds, compatibles écran tactile. Des renforts durables sur la paume offrent une adhérence solide là où vous en avez besoin.Caractéristiques :- Renfort de paume pour une durabilité accrue- Pouce et extrémités des doigts compatibles écran tactile pour utiliser votre téléphone sans retirer les gants- Fabriqué avec du contenu recycléSpécifications :Matières :- Extérieur : 100% Polyester recyclé- Paume : 96% Polyester, 4% ÉlasthanneEntretien :- Ne pas laver- Ne pas blanchir- Sécher à l´air libre- Ne pas repasser- Ne pas nettoyer à sec
21,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sportswear Gants Youth Whirlibird III Unisexe pour enfant
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Columbia M Last Tracks II, Gants pour Homme
62,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Gants Point Park Fleece Gloves Columbia - Black M
15,23 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Columbia Sportswear Gants Youth Whirlibird III Unisexe pour enfant
34,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Gants Point Park Fleece Gloves Columbia - Dark Stone M
15,23 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)