Veste à capuche Columbia Glacier Ridge Down noir pur - XXL

COLUMBIA Glacier Ridge Down Jacket - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2026

Veste à capuche Columbia Glacier Ridge Down noir pur - XXL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
193,95 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Glacier Ridge Down Jacket - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
219,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Columbia - Glacier Ridge Down Jacket - Veste ski homme Black - XXL

9 jours
244,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste de Ski en Duvet Imperméable Glacier Ridge™ - Noir - Taille XXL - Homme

2-3 jours ouvrés
350,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Veste Glacier Ridge Down Jacket - Isolante et imperméable - Canoe/Black Homme S
195,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
COLUMBIA Glacier Ridge Down Jacket - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
219,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Columbia Doudoune Glacier Ridge Down Jacket – Isolante et imperméable – Canoe/Black Homme XL
195,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
COLUMBIA Glacier Ridge Down Jacket - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
219,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
COLUMBIA Glacier Ridge Down Jacket - Femme - Violet - taille M- modèle 2026
219,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Veste à capuche Columbia Glacier Ridge Down noir pur - XXL

Offre la moins chère

La veste à capuche Columbia Glacier Ridge Down est dotée d'une confection imperméable et respirante, de coutures scellées et d'ouvertures sous les bras pour vous garder au frais et au sec toute la journée. Elle est équipée d'une isolation en duvet de 550 cuins et de polyester recyclé à 100 %, combinée à une confection scellée et à une doublure thermoréfléchissante avancée Omni-Heat Infinity pour offrir une chaleur exceptionnelle, même lorsque les températures baissent.La capuche compatible avec un casque a un ajustement périphérique pour améliorer le champ de vision, tandis que la jupe pare-neige ajustable, la jupe arrière et les poignets avec trous pour les pouces aident à isoler de la neige. Rangez tout ce dont vous avez besoin en montagne dans la poche intérieure de sécurité, la poche pour le forfait, la poche pour les lunettes et les poches pour les mains zippées.
193,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr