Columbia - Doudoune en duvet - Harmony Falls™ Hooded Down Jacket Dark Stone pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Columbia Harmony Falls™ Coat Blanc L Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia - Doudoune en duvet - Harmony Falls™ Hooded Down Jacket Dark Stone pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
100,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia Harmony Falls™ Coat Blanc L Femme

1 jours ouvrable(s)
131,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Harmony Falls Hooded Down Jacket - Doudoune femme Dark Stone - L

9 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste en Duvet à Capuche Harmony Falls™ - Dark Stone - Taille L - Femme

2-3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Doudoune en duvet Harmony Falls™ à capuche Femme Noir Taille M
94,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Columbia Sportswear Doudoune à capuche Harmony Falls pour femme (1 pièce)
97,17 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Femme - Vert / Gris - taille M- modèle 2026
97,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia – Doudoune en duvet Harmony Falls™ – À capuche Femme – Noir Taille S
100,00 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 3,99 €
COLUMBIA Harmony Falls Hooded Down Jacket - Femme - Vert / Gris - taille L- modèle 2026
119,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Columbia - Doudoune en duvet - Harmony Falls™ Hooded Down Jacket Dark Stone pour Femme - Taille L - Beige Beige L

Offre la moins chère

La doudoune Harmony Falls™ Hooded Down Dark Stone pour femme de la marque Columbia est un modèle qui vous tiendra au chaud lors de vos virées urbaines.Elle est fabriquée à partir d'une doublure thermo-réfléchissante dotée de la technologie Omni-Heat™, et d'une isolation en duvet au pouvoir gonflant 650 Cuin. Cette combinaison offre une chaleur optimale et à toutes épreuves. La technologie Omni-Shield™ permet une bonne protection contre la pluie pour vous permettre de rester au sec le temps que les intempéries passent leur chemin.Côté accessoirisation, ce modèle comprend une capuche réglable doublée polaire, des poignets élastiqués, un ourlet ajustable grâce à un cordon et plusieurs poches zippées ou à rabat.Un design simple mais avec des détails fonctionnels, pour un hiver tout confort !Collection Columbia - Automne-Hiver 2024/2025
100,00 €
Livraison sous 24/48h