Columbia Heavenly™ Jacket Beige XS Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
98,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Heavenly Hooded Jacket - Doudoune femme Dark Stone - XS

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Isolée à Capuche Heavenly™ - Dark Stone - Taille XS - Femme

2-3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Sportswear Doudoune longue Heavenly Long Hooded Jacket à capuche Pierre foncée L Femme
105,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Heavenly™ Jacket Noir L Femme
92,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Femme Heavenly Hooded Jacket Doudoune À Capuche, Shale Purple, M EU
102,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste à capuche Heavenly Bleu nuit Femme S
92,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Doudoune à capuche Heavenly Bleu marine Femme M
91,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Heavenly™ Jacket Beige XS Femme

Offre la moins chère

COLUMBIA Veste Heavenly™ pour femme : Protection thermique légèreAffrontez les journées fraîches avec confiance et style dans la veste COLUMBIA Heavenly™ pour femme. Cette pièce redéfinit le confort par temps froid, prouvant que vous n´avez pas besoin d´épaisseur pour rester incroyablement au chaud. C´est une veste légère avec une chaleur sérieuse. L´isolation en duvet synthétique et la doublure thermo-réfléchissante offrent une double rétention de chaleur pour les journées et les nuits fraîches. Le tissu extérieur est également résistant à l´eau tandis que le col doux doublé de polaire protège du vent et du froid. Cette veste est la fusion parfaite entre un design élégant et des performances techniques, ce qui en fait votre choix idéal pour tout, des promenades automnales aux trajets urbains.Au cœur des performances supérieures de cette veste se trouve sa technologie thermique innovante. La construction synthétique isolée offre une barrière puissante mais légère contre le froid, imita
98,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)