Columbia Heavenly™ Jacket Noir L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
92,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Heavenly Jacket Doudoune, Noir, L Femme

2 à 3 jours ouvrés
98,29 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Isolée Heavenly™ - Noir - Taille L - Femme

2-3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Sportswear Doudoune longue Heavenly Long Hooded Jacket à capuche Pierre foncée L Femme
105,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Femme Heavenly Hooded Jacket Doudoune À Capuche, Shale Purple, M EU
102,09 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Veste à capuche Heavenly Bleu nuit Femme S
92,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Doudoune à capuche Heavenly Bleu marine Femme M
91,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia - Heavenly Hooded Jacket - Doudoune femme Shale Purple - XS
104,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Columbia Heavenly™ Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

Veste Heavenly™ pour femme COLUMBIA : Protection thermique légèreAffrontez les journées fraîches avec confiance et style dans la veste Heavenly™ pour femme de COLUMBIA. Cette pièce redéfinit le confort par temps froid, prouvant que vous n´avez pas besoin de volume pour rester incroyablement au chaud. C´est une veste légère d´une chaleur sérieuse. L´isolation en duvet synthétique et la doublure thermoréflective offrent une rétention de chaleur double pour les journées et les nuits fraîches. Le tissu extérieur est également résistant à l´eau tandis que le col doux et doublé de peluche repousse le vent et le froid. Cette veste est la fusion parfaite du design élégant et de la performance technique, ce qui en fait votre choix idéal pour tout, des promenades automnales aux trajets urbains.Au cœur des performances supérieures de cette veste se trouve sa technologie thermique innovante. La construction synthétique isolée offre une barrière puissante mais légère contre le froid, imitant le gon
92,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)