Columbia Heavenly, Doudoune Longue à Capuche pour Femme

Columbia - Heavenly Long Hooded Jacket - Doudoune femme Collegiate Navy - XL

offres d'occasion à partir de

Columbia Heavenly, Doudoune Longue à Capuche pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Longue Isolée à Capuche Heavenly™ - Bleu - Taille XL - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Columbia Heavenly, Doudoune Longue à Capuche pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
330,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Columbia Heavenly™ Long Jacket Violet XS Femme
127,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Doudoune longue Heavenly Long Hooded Jacket à capuche Pierre foncée L Femme
105,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Doudoune longue Heavenly™ à capuche isolée Bleu S Femme
100,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Heavenly™ Long Jacket Bleu XS Femme
104,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Heavenly, Doudoune Longue à Capuche pour Femme

Offre la moins chère

Veste longue à capuche pour femme, Technologie Omni-Heat pour la réflectivité thermique et ourlet long pour conserver la chaleur Poche de sécurité intérieure pour garder les effets personnels en sécurité et au sec, Poches pour les mains avec fermeture éclair pour garder les mains au chaud ou pour y ranger des effets personnels Poignets confortables avec trou pour le pouce, Capuche et col doublés en polaire pour protéger des éléments lors des journées fraîches et venteuses Matière déperlante 100% polyester pour repousser l'humidité, Coupe active : Coupe près du corps qui tient compte de la mobilité de l'utilisateur final Contents: 1x Columbia Heavenly, Doudoune Longue à Capuche pour Femme, Colour: Bleu (Collegiate Navy), Size: XL, Article: 1738161
160,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr