COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Rose / Vert - taille S- modèle 2026

Columbia Polaire courte à col montant Helvetia II demi-pressionné Pink Agate/Florascope Femme S

COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Rose / Vert - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia - Polaire courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Pink Agate Florascope pour Femme en Nylon - Taille S - Rose S

Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Polaire femme Pink Agate / Florascope - S

9 jours
62,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Polaire Sherpa Courte Semi-boutonnée avec Imprimé Helvetia™ II - Rouge - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Matériau doux : Offre chaleur et confort extrême pour l'extérieur.
• Style moderne : Coupe courte avec motif vibrant pour un look tendance.
• Praticité : Poches latérales et fermeture éclair pour usage quotidien.

Produits similaires

COLUMBIA Helvetia™ Ii Cropped Half Snap Fleece - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire femme Helvetia II Cropped imprimée demi-pression Delta/Retrotree L
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Polaire femme Lavender Pearl / Sunscape - M
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia - Helvetia II Printed Cropped Half Snap - Polaire femme Mossy Green / Retrotree - L
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Columbia Polaire Helvetia II Printed Cropped Half Snap Stormwatch Sprayflower S
55,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Rose / Vert - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le HELVETIA II PRINTED CROPPED HALF SNAP W de Columbia est une polaire pour femme à porter aussi bien à la maison qu'en montagne lorsqu'il fait froid.Confortable et chaude, vous pouvez l'ajuster comme vous le souhaitez grâce à un cordon de serrage au niveau de l'ourlet. Elle dispose également d'un col à boutons-pression et d'une poche zippée sur la poitrine.Cette polaire est fabriquée en polyester, elle se démarque par son design avec ses imprimés qui lui donne un côté rétro.
52,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr