COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Rouge / Blanc - taille XS- modèle 2026

Columbia Sportswear Vêtements Helvetia™ II Imprimé Cropped Half Snap Femme XS Orange

offres d'occasion à partir de

COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Rouge / Blanc - taille XS- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia - Polaire coupe courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Poppy Red Sunscape pour Femme - Taille XS - Rouge XS

Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Polaire Sherpa Courte Semi-boutonnée avec Imprimé Helvetia™ II - Rouge - Taille XS - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Sportswear Pantalon thermique Midweight Tight 2 Noir 4 ans Garçon
18,99 €
Comparer 7 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sous-vêtement technique Midweight Tight 2 mi-épais Noir 12-13 ans garçon
18,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Haut sous-Couche à Manches Longues Femme, Midweight Stretch
50,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
T-shirt Hike Crew Technical Columbia - Safari S
18,49 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Columbia Midweight Stretch Long Sleeve Base Layer Bleu XL Femme
50,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Rouge / Blanc - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Le HELVETIA II PRINTED CROPPED HALF SNAP W de Columbia est une polaire pour femme à porter aussi bien à la maison qu'en montagne lorsqu'il fait froid.Confortable et chaude, vous pouvez l'ajuster comme vous le souhaitez grâce à un cordon de serrage au niveau de l'ourlet. Elle dispose également d'un col à boutons-pression et d'une poche zippée sur la poitrine.Cette polaire est fabriquée en polyester, elle se démarque par son design avec ses imprimés qui lui donne un côté rétro.
52,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr