COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Vert / Blanc - taille XS- modèle 2026

Columbia Polaire femme Helvetia II Printed Cropped Half Snap Citron Haze/Sprayflower XS

offres d'occasion à partir de

COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Vert / Blanc - taille XS- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
52,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia - Polaire coupe courte à col montant demi-pressionné - Helvetia II Printed Cropped Half Snap Citron Haze Sprayflower pour Femme en Nylon - Vert XS

Livraison sous 24/48h
55,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia Helvetia II Printed Crop women Fleece Jackets|Half-Zips yellow taille: XS

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
55,99 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Pull-over de sport 'Helvetia™ II' jaune citron / blanc, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Polaire Sherpa Courte Semi-boutonnée avec Imprimé Helvetia™ II - Jaune - Taille XS - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

COLUMBIA SPORTSWEAR - Polaire randonnée - Polaire Femme Helvetia II Printed Cropped Nocturnal Dreaming - Polaire | Columbia - L - female L
55,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Columbia Sportswear Pull-over de sport Helvetia™ II beige/pueblo/noisette Taille XL
51,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
COLUMBIA SPORTSWEAR - Polaire randonnée - Polaire Femme Helvetia II Printed Cropped Nocturnal Dreaming - Polaire | Columbia - S - female S
55,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Columbia Sportswear - Polaire Glacial Fleece IV Half Zip - Lavande violette - Femme - S
29,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Sportswear Polaire Glacial Fleece IV demi-zip bleu ciel femme - L
29,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
COLUMBIA Helvetia™ Ii Printed Cropped Half Snap - Femme - Vert / Blanc - taille XS- modèle 2026

Offre la moins chère

Le HELVETIA II PRINTED CROPPED HALF SNAP W de Columbia est une polaire pour femme à porter aussi bien à la maison qu'en montagne lorsqu'il fait froid.Confortable et chaude, vous pouvez l'ajuster comme vous le souhaitez grâce à un cordon de serrage au niveau de l'ourlet. Elle dispose également d'un col à boutons-pression et d'une poche zippée sur la poitrine.Cette polaire est fabriquée en polyester, elle se démarque par son design avec ses imprimés qui lui donne un côté rétro.
52,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.