COLUMBIA Iceberg Point Ii Jacket - Homme - - taille XL- modèle 2026

Columbia Sportswear Veste Iceberg Point™ Ii Orange XL Homme

COLUMBIA Iceberg Point Ii Jacket - Homme - - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
101,61 €
Livraison à 1,00 €

Columbia Iceberg Point 2 Veste de ski pour homme, Zing, noir, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 9,70 €

Columbia Iceberg Point 2 Veste de ski pour homme, Zing, noir, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Columbia Iceberg Point 2 Veste de ski pour homme, Zing, noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite
COLUMBIA Iceberg Point Ii Jacket - Homme - - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

La ICEBERG POINT II de chez Columbia est une veste de ski pour homme qui fait tout pour garder le sportif à l'abri.Son tissu extérieur imperméable mais respirant garde le skieur durablement au sec grâce à sa membrane Omni-Tech™, tandis que l’intérieur thermo-réfléchissant procure une chaleur douillette en gardant la chaleur corporelle près du corps.Pour finir, les détails fonctionnels intègrent une capuche protectrice, un protège-menton, un système d’aération sous les bras pour réguler la température et des détails réglables au niveau de la jupe pare-neige, aux poignets et à l’ourlet.
101,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Veste Arctic Crest Down Hooded Columbia - Black XXL
209,86 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Columbia - Doudoune isolée en duvet naturel - Amaze Puff Hooded Jacket Everblue High Shine pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L
115,00 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Columbia Youth Fast Trek IV, Veste Polaire Entièrement Zippée Enfant
19,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €