Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Noir S Femme

Columbia - Juniper Peak Full Zip Fleece - Polaire femme Black - S

Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Molleton Juniper Peak Full Zip, couche extérieure en polypolaire, matériaux écologiques, ajustement personnalisable, rangement pratique, poignets extensibles - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
84,64 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste Polaire Juniper Peak™ - Noir - Taille S - Femme

2-3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite
Columbia Juniper Peak™ Full Zip Fleece Noir S Femme

Offre la moins chère

Polaire Fermeture Éclair Intégrale Juniper Peak™ pour Femme COLUMBIACatégorie : VêtementsSous-catégorie : PolairesDécouvrez votre nouvelle couche essentielle pour chaque aventure avec le Polaire Fermeture Éclair Intégrale Juniper Peak™ pour Femme COLUMBIA. Conçue par des experts pour la femme moderne qui se déplace sans effort du sentier à la ville, cette veste est la synthèse parfaite de l´utilité extérieure et du style urbain contemporain. Fabriquée à partir d´une polaire recyclée merveilleusement douce, elle offre une chaleur exceptionnelle sans le poids, ce qui en fait un choix idéal pour les journées fraîches, les matinées vivifiantes et les soirées douces toute l´année. Sa nature polyvalente garantit que ce sera la première chose que vous attraperez pour une randonnée le week-end, un trajet en ville, ou simplement pour vous détendre au coin du feu.Adoptez un confort et une liberté de mouvement inégalés grâce à la coupe régulière, universelle et facile à porter. Cette conception o
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Juniper Peak™ Hybrid Down Jacket Bleu XL Homme
68,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Juniper Peak™ Hybrid Down Jacket Noir XL Homme
75,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Veste Juniper Peak Hybrid Down Jacket Columbia - Rain Forest S
90,22 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)