COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Femme - Marron - taille 37- modèle 2026

Columbia Sandales Konos Marron Femme EU 37

COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Femme - Marron - taille 37- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia Konos™ Sandals Marron EU 37 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Columbia Konos Hiker Sandales de sport et d'extérieur à 2 brides pour femme, Lumière marine de sable humide, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,36 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Sandales 'KONOS™ HIKER' moka, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Konos Hiker 2-Strap - Sandales femme Wet Sand / Marine Light - 37

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales et nu-pieds Columbia KONOS HIKER 2-STRAP pour Femme 37 Marron

24h
70,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Sandale de Randonnée 2 Brides Konos™ Hiker - Wet Sand, Marine Light - Taille 37 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Gris EU 39 Femme
41,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sandales Konos Globetrot™ Gris Femme Taille 37
41,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sandales Konos Globetrot™ Gris EU 40 Femme
41,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Sandales Konos Globetrot™ Gris EU 41 Femme
41,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Gris EU 38 Femme
41,99 €
Comparer 19 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
COLUMBIA Konos Hiker 2-strap - Femme - Marron - taille 37- modèle 2026

Offre la moins chère

La KONOS HIKER 2-STRAP W est une sandale d’extérieur robuste et polyvalente pour femme de Columbia. Équipée du système Omni-Max, elle offre une excellente traction, un confort supérieur et une stabilité optimale sur tous les terrains. Sa semelle intercalaire Techlite amortit les impacts et améliore le rebond, tandis que la semelle extérieure Omni-GRIP™ garantit une adhérence optimale. Grâce à ses sangles ajustables, elle allie praticité et performance pour toutes vos aventures. Polyvalente et durable, c’est la sandale idéale pour les amateurs d’activités extérieures en quête de fiabilité et de style.
47,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr