Columbia - Konos TRS OutDry - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
94,46 €
Livraison à 5,95 €

Columbia Chaussures Konos TRS Outdry, conception imperméable robuste, adhérence supérieure, confort durable, soutien sûr au milieu du pied, stabilité parfaite, absorption des chocs - Femmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,80 €
Livraison gratuite
Columbia - Konos TRS OutDry - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Columbia Konos TRS OutDry est une sneaker polyvalente - idéale pour les sentiers comme pour la ville. Elle associe une membrane imperméable OutDry à un amorti TechLite+ réactif pour une adhérence et un confort fiables sur tous les terrains. Caractéristiques principales : Gris | Mesh technique | Membrane imperméable et respirante OutDry | Semelle intermédiaire TechLite+ pour l'amorti et le retour d'énergie | Semelle extérieure Adapt Trax pour une adhérence sur sol sec et mouillé | Énergie adaptative sous le pied Omni-MAX | Système Navic Fit pour un maintien optimal du milieu du pied | Fermeture à lacets | Boucle de traction pour un enfilage et un retrait faciles | Coupe mi-haute | Renforts sans couture | Languette à soufflet | Rainures de flexion profondes à l'avant-pied | Dimensions et ajustement : Poids : 276 g (par chaussure - pointure femme 7) | Hauteur totale de la semelle : 27 -5 mm au talon / 17 -5 mm aux orteils | Différentiel talon-pointe : 10 mm | Coupe
94,46 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité optimale : Technologie avancée pour garder les pieds secs.
• Confort inégalé : Amorti supérieur et légèreté pour longues marches.
• Adhérence sûre : Semelle haute traction pour terrains variés.

Produits similaires

Columbia Konos Trs Outdry – Homme, Noir, taille 44 – modèle 2025
71,90 €
Comparer 18 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée Facet 15 pour homme
67,83 €
Comparer 22 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de randonnée Facet 15 Homme
67,83 €
Comparer 20 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Chaussures de randonnée pour homme Facet 15
69,46 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Konos Trs Outdry Homme Noir Taille 42 1/2 Modèle 2025
67,83 €
Comparer 19 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite