Columbia Landroamer™ Backpack Violet

Columbia Sportswear – Sac à dos Landroamer™ Violet

Columbia Landroamer™ Backpack Violet

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Landroamer™ Backpack One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,41 €
Livraison gratuite

Columbia - Landroamer Everyday 24 Backpack - Sac à dos journée - stormwatch / black

4 à 6 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite

Columbia - Sac à Dos Quotidien 24L Landroamer™ - Violet - Taille T/U - Unisexe

2-3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Columbia Landroamer™ Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,20 €
Livraison gratuite

Columbia Landroamer™ Backpack One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à 13,49 €
Columbia Landroamer™ Backpack Violet

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style urbain et de la préparation à l´extérieur avec le sac à dos COLUMBIA Landroamer™. Conçu pour l´aventurier moderne qui passe sans effort du trajet matinal à une randonnée le week-end, ce sac polyvalent est votre compagnon idéal pour tout faire. Sa conception réfléchie et unisexe est pensée pour les adultes, ce qui en fait un choix idéal pour les hommes et les femmes à la recherche d´une solution fiable et élégante pour leurs besoins quotidiens et de randonnée légère.Bénéficiez d´un confort supérieur, même lors de vos journées les plus longues. Le Landroamer™ est construit dans un souci d´ergonomie, avec un dos rembourré en mousse qui offre un confort et un soutien structurel exceptionnels. Les bretelles profilées et rembourrées sont conçues pour épouser la forme naturelle de votre corps, réduisant ainsi la tension et la fatigue. Pour plus de stabilité lors d´activités plus intenses, la sangle de poitrine réglable vous permet de sécuriser le maintien,
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sportswear Short Sleeve Bonehead Shirt Black MD
57,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Sandales Thrive Revive Noir
105,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €