Columbia Leslie Falls™ Ii 3/4 Pants Bleu 8 / C Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia Leslie Falls™ Ii 3/4 Pants Bleu 8 / C Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Women's Leslie Falls Capri II - Short - 8 - collegiate navy

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Capri Columbia Leslie Falls II pour femme

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Pantacourt de Randonnée Leslie Falls™ II - Bleu - Taille 40 FR - Femme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Sportswear Pantalon convertible Leslie Falls Regular Noir pur Femme Taille 8
56,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Leslie Falls™ Pull-on Pants Vert XS / Regular Femme
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Pantalon Leslie Falls II Long vert olive Femme Taille 12
53,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Pantalon Leslie Falls II Rose Taille 4 / L Femme
53,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Vert 2 / L Femme
53,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii 3/4 Pants Bleu 8 / C Femme

Offre la moins chère

Découvrez une polyvalence et une protection ultimes pour vos activités de plein air avec le pantalon Columbia Leslie Falls™ II 3/4 pour femme. Parfaitement conçu pour les saisons printemps/été, ce pantalon trois-quarts élégant et fonctionnel est votre compagnon idéal pour tout, des sentiers de randonnée difficiles aux journées de voyage décontractées. Conçu pour la femme active, il combine une technologie haute performance avec une coupe confortable et flatteuse que vous voudrez porter partout.Restez confiante et protégée sous le soleil grâce à la protection solaire intégrée Omni-SHADE™ Broad Spectrum UPF 50, qui bloque activement les rayons UVA et UVB nocifs pour aider à prévenir les coups de soleil et les dommages cutanés à long terme. Que vous soyez sur une crête exposée ou que vous profitiez d´une journée ensoleillée dans le parc, ce pantalon offre une couverture fiable tout au long de la journée. De plus, il est traité avec un fini avancé résistant à l´eau et aux taches, Omni-SHIE
43,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)