Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Bleu 2 / 9 Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short long Columbia Leslie Falls II pour femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,66 €
Livraison gratuite

Columbia - Short Long de Randonnée Leslie Falls™ II - Bleu - Taille 34 FR - Femme

2-3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Columbia Sportswear Pantalon Leslie Falls II Long vert olive Femme Taille 8
53,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Pantalon convertible Leslie Falls Regular Noir pur Femme Taille 8
56,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Leslie Falls™ Pull-on Pants Vert XS / Regular Femme
48,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Pantalon Leslie Falls II Rose Taille 4 / L Femme
53,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Pantalon Leslie Falls™ Convertible Pants Noir Taille 6 Regular Femme
56,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Long Shorts Bleu 2 / 9 Femme

Offre la moins chère

Voici une description du produit pour le short long Columbia Leslie Falls™ II :Short long Columbia Leslie Falls™ II pour femmePlongez dans votre prochaine aventure avec le short long Columbia Leslie Falls™ II pour femme. Parfaitement conçu pour la femme dynamique, ce short sportif synthétique est votre compagnon idéal pour la saison printemps/été. Combinant une taille mi-haute flatteuse avec une fonctionnalité exceptionnelle, il offre un mélange harmonieux de style et de performance, vous assurant d´être prête pour tout ce que la journée vous réserve, d´un sentier difficile à une promenade décontractée dans le parc. Ce short résistant à l´eau et aux taches est méticuleusement confectionné pour toutes vos aventures estivales.Résistant aux éclaboussures :Ne laissez pas un peu d´eau vous ralentir. Parcourez les sentiers au fil des saisons dans ce short souple doté de la finition avancée Omni-Shield™ de Columbia, résistante à l´eau et aux taches. Cette technologie innovante vous aide à res
37,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)