Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Vert 14 / Regular Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Vert 14 / Regular Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Pantalon déperlant - Leslie Falls Pant II Stone Green pour Femme - Taille 46 FR - Navy Navy 46 FR

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
54,32 €
Livraison à partir de 7,99 €

Columbia - Leslie Falls Pant II - Pantalon randonnée femme Stone Green - US 14 - Regular

9 jours
55,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Pantalon Leslie Falls™ II - Vert - Taille 46 FR - Femme

2-3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Sportswear Pantalon convertible Leslie Falls Regular Noir pur Femme Taille 8
56,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Leslie Falls™ Pull-on Pants Vert XS / Regular Femme
47,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Pantalon Leslie Falls II Long vert olive Femme Taille 12
53,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Pantalon Leslie Falls II Rose Taille 4 / L Femme
53,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Vert 2 / L Femme
53,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Leslie Falls™ Ii Pants Vert 14 / Regular Femme

Offre la moins chère

PANTALONS COLUMBIA LESLIE FALLS™ II POUR FEMME : VOS PANTALONS D´AVENTURE ULTIMESDécouvrez votre nouvel essentiel pour chaque expédition avec les pantalons COLUMBIA Leslie Falls™ II pour femme. Conçus pour l´aventurière moderne qui exige à la fois performance et style, ces pantalons longs et polyvalents sont le compagnon idéal pour toutes les saisons. Que vous parcouriez un sentier de montagne difficile, exploriez une nouvelle ville, ou profitiez simplement d´un week-end au grand air, ces pantalons softshell offrent un confort et une protection inégalés. Conçus dans un tissu synthétique durable et haute performance, ils offrent juste ce qu´il faut d´élasticité pour que vous ne vous sentiez jamais restreinte.PRÊT POUR LE SENTIER : PROTECTION AVANCÉE CONTRE LES ÉLÉMENTSCe sont des pantalons résistants à l´eau et aux taches, conçus pour l´aventure. Classiques et confortables pour les aventures quotidiennes, ces pantalons sont dotés d´une finition déperlante et antitache pour vous protéger
53,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)