Columbia Liftline™ Jacket Noir XL Femme

Columbia - Liftline Jacket - Veste ski femme Black - XL

Columbia Liftline™ Jacket Noir XL Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à 2,99 €

Veste de ski COLUMBIA Liftline (Black) Femme XL

0
195,50 €
Livraison à 1,20 €

Columbia Manteau Liftline, conception imperméable durable, matériau respirant, thermoréfléchissant, capuchon réglable, adapté aux casques, jupe pare-neige, tissu flexible, grandes poches - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Veste de Ski Imperméable Liftline™ - Noir - Taille XL - Femme

2-3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
Columbia Liftline™ Jacket Noir XL Femme

Offre la moins chère

Veste de ski imperméable Liftline™ pour femme Columbia.De la première remontée à la dernière descente, cette veste Columbia pour femme vous protège grâce à sa construction imperméable et respirante, sa doublure thermo-réfléchissante Omni-Heat™ et son isolation légère qui vous permettront de rester au chaud et au sec.La capuche réglable compatible avec un casque, la jupe pare-neige et l´ourlet à cordon de serrage aident à vous protéger du froid et de la neige afin que vous puissiez vous concentrer sur le plaisir.Les poignets confort réglables avec passe-pouces offrent une couverture et une chaleur supplémentaires, tandis que le tissu flexible vous permet de bouger librement.Rangez tous vos essentiels de montagne dans la poche dédiée aux lunettes, la poche pour forfait de ski et les poches poitrine et mains zippées.Omni-Tech™ imperméable/respirant avec coutures entièrement scellées.Omni-Heat™ thermo-réfléchissant.Capuche réglable avec cordon de serrage.Capuche compatible avec un casque.V
151,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Veste de ski Liftline Jacket – Imperméable, chaude, respirante – Femme S Noir
160,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
COLUMBIA Liftline Jacket - Femme - Violet - taille M- modèle 2026
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Columbia Liftline Veste de ski pour femme
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Veste de sport 'Liftline™' bleu cyan / jaune fluo / graphite, Taille S
84,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite