Columbia Newton Nimble™ Ltr Hiking Shoes Marron EU 39 Femme

Columbia - Chaussure de Randonnée Newton Nimble™ LTR - Elk, Poppy Red - Taille 39 EU - Femme

Columbia Newton Nimble™ Ltr Hiking Shoes Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Newton Nimble Leather - Chaussures randonnée femme Elk / Poppy Red - 39

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
87,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Newton Nimble Leather Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, élan/Rouge Coquelicot, 39

2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Columbia Newton Nimble Leather Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, élan/Rouge Coquelicot, 39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,03 €
Livraison gratuite

Columbia Newton Nimble Leather Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, élan/Rouge Coquelicot, 39

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,25 €
Livraison à partir de 9,50 €

Columbia - Chaussure de Randonnée Newton Nimble™ LTR - Elk, Poppy Red - Taille 39 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Columbia Newton Nimble Leather Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, élan/Rouge Coquelicot, 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,03 €
Livraison à partir de 12,28 €

Produits similaires

Columbia Chaussures d'eau Drainmaker XTR blanc/gris Femme 39
62,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Columbia Sportswear Bottes Bugaboot Iii Homme Noir Taille 38 Modèle 2026
86,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Chaussures Drainmaker XTR Noir pur Taille 42
62,49 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Men's Drainmaker TR Watersports Shoes, Black (Black x White), 14 UK
56,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Newton Nimble™ Ltr Hiking Shoes Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Rien ne vaut un classique.Ces chaussures de randonnée légères sont conçues pour les aventures quotidiennes, avec une tige en cuir imperméable et notre technologie de semelle intercalaire stable et réactive pour un confort ultime sur les sentiers.Caractéristiques :- Tige en cuir imperméable avec des éléments métalliques durables.- Omni-Tech™ évacue l´eau et libère l´excès de chaleur grâce à des matériaux respirants multicouches, afin que vos pieds restent secs et confortables sous la pluie.- Omni-MAX™ offre une énergie ininterrompue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une adhérence accrue pour une performance fusion sur terrain variable.- La semelle intercalaire enveloppe le talon pour un équilibre optimal, tandis que les dômes de déflexion à l´avant-pied et au talon absorbent les chocs pour réduire le stress sur le pied.- Les profondes rainures de flexion à l´avant-pied améliorent le mouvement pour une foulée plus efficace.- La semelle intercalaire
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)