Columbia Newton Ridge™ Plus Size Hiking Boots Noir EU 37 Femme

Columbia Sportswear Chaussures Newton Ridge Plus Waterproof Noir Anthracite Femme 37

Columbia Newton Ridge™ Plus Size Hiking Boots Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Women's Hiking Shoes, NEWTON RIDGE PLUS

2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Columbia Women's Hiking Shoes, NEWTON RIDGE PLUS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,00 €
Livraison gratuite

Columbia Women's Hiking Shoes, NEWTON RIDGE PLUS

109,80 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Columbia Newton Ridge Plus Noir 37

3 à 5 jours ouvrés.
117,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Columbia Newton Ridge Plus 37

5 à 7 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Women's Hiking Shoes, NEWTON RIDGE PLUS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia Women's Hiking Shoes, NEWTON RIDGE PLUS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,34 €
Livraison à 15,00 €

Columbia Women's Hiking Shoes, NEWTON RIDGE PLUS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
140,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Newton Ridge™ Plus Size Hiking Boots Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Un randonneur emblématique fortifié d´une technologie imperméable pour les conditions de sentiers difficiles. De plus, l´amorti et l´adhérence améliorés ajoutent confort et traction lors de l´escalade sur les rochers, la boue et la saleté. Sommet avec style.Caractéristiques :- La tige en mesh respirant et en cuir protège les pieds sans surchauffer- Omni-Tech™ évacue l´eau et libère l´excès de chaleur grâce à des matériaux respirants multicouches, pour que vos pieds restent au sec et à l´aise sous la pluie- Quincaillerie en métal pour la durabilité et le style- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, pour un confort sur tous les terrains- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre une stabilité et une traction tout-terrain avec du caoutchouc non marquant et une bande de roulement qui s´adapte aux surfaces variées, pour que vous restiez stable dans des conditions humides ou sèchesSpécifications :Tissu :- Tig
92,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Chaussures basses de randonnée Peakfreak II Outdry Homme
78,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak II Outdry Noir foncé Taille 41
78,00 €
Comparer 5 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Chaussures de sport Drainmaker™ Xtr Beige Femme EU 41 1/2
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €