COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Homme - Noir - taille 42- modèle 2026

Columbia Pantalon de randonnée Roc Tech 5 Pocket Pant - Stretch déperlant Homme Noir 42 FR

COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Homme - Noir - taille 42- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Columbia Pantalon Roc Tech 5 poches, Bas tissés, Répulsion audacieuse, Confort extensible, Boucle de ceinture Adventure, Poche sécurisée, Accents réfléchissants - Hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Pantalon columbia 5 poches roc noir regular

24h
58,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia - Pantalon Technique 5 Poches ROC™ - Noir - Taille 42 FR - Homme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite
COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Homme - Noir - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Nouveau modèle de la collection sportswear, le ROC TECH 5 POCKET de Columbia est un pantalon de montagne pour homme particulièrement polyvalent et fonctionnel.Bénéficiant de la technologie d’imperméabilité avancée Omni-SHIELD™, ce pantalon outdoor forme une barrière étanche contre la pluie et l’humidité. De plus, sa matière est extensible et garantit une grande aisance gestuelle, tandis que quelques détails maximisent son efficacité dans l’action.On retrouve en effet sur ce modèle des poches pour les mains, une poche zippée, une ceinture fonctionnelle et confortable ainsi que des détails réfléchissants.
54,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Mobilité : Liberté de mouvement exceptionnelle pour activités sportives.
• Design : Style moderne avec nombreuses poches pratiques.
• Robustesse : Matériaux durables pour utilisation prolongée.