Columbia - Pantalon de Ski Imperméable Shafer Canyon™ II - Bleu - Taille XL - Femme

offres d'occasion à partir de

Columbia - Pantalon de Ski Imperméable Shafer Canyon™ II - Bleu - Taille XL - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantalon ski femme Everblue - XL - Regular

9 jours
97,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Pantalon isolant Shafer Canyon II, Pantalon prêt pour l'aventure, Couche imperméable, Réfléchissant la chaleur, Taille personnalisable, Genoux ergonomiques, Pare-neige - Femmes

2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon isolant Shafer Canyon II, Pantalon prêt pour l'aventure, Couche imperméable, Réfléchissant la chaleur, Taille personnalisable, Genoux ergonomiques, Pare-neige - Femmes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,75 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon isolant Shafer Canyon II, Pantalon prêt pour l'aventure, Couche imperméable, Réfléchissant la chaleur, Taille personnalisable, Genoux ergonomiques, Pare-neige - Femmes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Isolation thermique exceptionnelle: Technologie avancée garantissant chaleur et confort.
• Résistance à l'eau: Protection optimale contre neige et humidité.
• Liberté de mouvement: Coupe ajustée offrant grande souplesse.

Produits similaires

Columbia Pantalon convertible Silver Ridge Utility Regular beige clair 40EU/30UK
47,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon De Ski/snow Columbia Bugaboo™ Ii Collegiate Navy Garçon Bleu 2023 taille S
69,17 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Pantalon Skien Valley Cargo Columbia - Stone Green 30/32
62,20 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Femme - - taille 46- modèle 2026
82,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Columbia Pantalon de ski Shafer Canyon II Imperméable Homme Noir XXL
51,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Columbia - Pantalon de Ski Imperméable Shafer Canyon™ II - Bleu - Taille XL - Femme

Offre la moins chère

Que ce soit en station ou en pleine nature, ce pantalon isolé, imperméable et respirant vous procurera une chaleur douillette. Légère et respirante, la doublure thermo-réfléchissante maintient la chaleur et garantit une bonne circulation de l’air.
91,00 €
2-3 jours ouvrés
Columbiasportswear.fr