COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Columbia Pantalon Roc Tech 5 Poches Homme Noir Taille M Modèle 2026

COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
43,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon columbia 5 poches roc noir regular

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Columbia - Roc Tech 5 Pocket Pant - Pantalon randonnée homme Black - US 34 - Entrejambe 32"

9 jours
70,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Pantalon Roc Tech 5 poches, Bas tissés, Répulsion audacieuse, Confort extensible, Boucle de ceinture Adventure, Poche sécurisée, Accents réfléchissants - Hommes

2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon Roc Tech 5 poches, Bas tissés, Répulsion audacieuse, Confort extensible, Boucle de ceinture Adventure, Poche sécurisée, Accents réfléchissants - Hommes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Pantalon Roc Tech 5 poches, Bas tissés, Répulsion audacieuse, Confort extensible, Boucle de ceinture Adventure, Poche sécurisée, Accents réfléchissants - Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Columbia - Pantalon Technique 5 Poches ROC™ - Noir - Taille 44 FR - Homme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon Roc Tech 5 poches, Bas tissés, Répulsion audacieuse, Confort extensible, Boucle de ceinture Adventure, Poche sécurisée, Accents réfléchissants - Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,62 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon Roc Tech 5 poches, Bas tissés, Répulsion audacieuse, Confort extensible, Boucle de ceinture Adventure, Poche sécurisée, Accents réfléchissants - Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,97 €
Livraison à partir de 13,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Columbia - Pantalon de randonnée stretch et déperlant - Roc Tech Chino Pant Ancient Fossil pour Homme - Taille 42 FR - Gris Gris 42 FR
53,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Shorts ROC Tech Cargo Columbia - Delta 36
70,01 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Columbia Men's Flex ROC Pant
64,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shorts ROC Tech Cargo Columbia - Black 30
70,01 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Columbia Men's Flex ROC Pant, Fossil, 42x32
30,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Nouveau modèle de la collection sportswear, le ROC TECH 5 POCKET de Columbia est un pantalon de montagne pour homme particulièrement polyvalent et fonctionnel.Bénéficiant de la technologie d’imperméabilité avancée Omni-SHIELD™, ce pantalon outdoor forme une barrière étanche contre la pluie et l’humidité. De plus, sa matière est extensible et garantit une grande aisance gestuelle, tandis que quelques détails maximisent son efficacité dans l’action.On retrouve en effet sur ce modèle des poches pour les mains, une poche zippée, une ceinture fonctionnelle et confortable ainsi que des détails réfléchissants.
43,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr