COLUMBIA Starchaser Peak Iii Pant - Enfant - Violet - taille 8/9 ans- modèle 2026

Columbia Pantalon Starchaser Peak III – Résistant aux intempéries, isolant – Violet 8/9 ans

COLUMBIA Starchaser Peak Iii Pant - Enfant - Violet - taille 8/9 ans- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
43,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Columbia Pantalon Starchaser Peak III, matériau résistant aux intempéries, isolation douillette, ajustement personnalisable, robustesse accrue - Jeunes filles

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon Starchaser Peak III, matériau résistant aux intempéries, isolation douillette, ajustement personnalisable, robustesse accrue - Jeunes filles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,49 €
Livraison gratuite

Columbia Pantalon Starchaser Peak III, matériau résistant aux intempéries, isolation douillette, ajustement personnalisable, robustesse accrue - Jeunes filles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,38 €
Livraison à partir de 7,92 €

Produits similaires

Columbia Starchaser Peak™ Iii Pants Rose 10-12 Years Fille
47,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
COLUMBIA Starchaser Peak Iii Pant - Enfant - Violet - taille 6/7 ans- modèle 2026
43,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
COLUMBIA Starchaser Peak Iii Pant - Enfant - Violet - taille 8/9 ans- modèle 2026

Offre la moins chère

Avis aux enfants qui veulent passer du temps dans la neige, le STARCHASER PEAK III de Colulmbia est un pantalon de ski chaud et isolé pour enfant qui assure une grande protection.Ne laissant rien passer grâce à son tissu extérieur imperméable et respirant avec traitement déperlant longue durée, ce pantalon isole également parfaitement du froid avec son isolation légère et durable. Ce modèle est également résistant à l’eau et aux taches grâce à la technologie Omni-Shield™, tandis que le système Outgrown™ permet de faire face aux poussées de croissance et de le porter sur plusieurs saisons.En plus de la taille réglable et des poches, ce pantalon ajoute des guêtres et des protège-carres pour offrir une protection et une résistance supplémentaires.
43,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.