Parka columbia pines lake vert homme

Columbia Parka isolée à capuche Pines Lake™ Vert Taille M Homme

Parka columbia pines lake vert homme

Prix total le moins cher
24h
113,99 €
Livraison gratuite

Columbia Pines Lake™ Parka Vert M Homme

1 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Parka Pines Lake, Veste réfléchissante Omni-Heat, Résistance Omni-Shield, Capuche ajustable, Poches à deux entrées, Poches chauffe-mains, Poignets réglables, Ourlet ajustable - Hommes

2 à 3 jours ouvrés
157,37 €
Livraison gratuite

Columbia Parka Pines Lake, Veste réfléchissante Omni-Heat, Résistance Omni-Shield, Capuche ajustable, Poches à deux entrées, Poches chauffe-mains, Poignets réglables, Ourlet ajustable - Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,22 €
Livraison à 13,49 €
Parka columbia pines lake vert homme

Offre la moins chère

restez au chaud dans cette parka dotee de la technologie thermo reflechissante omni heat qui emmagasine la chaleur corporelle procurant de la chaleur meme lorsque les temperatures baissent avantages chaleur toute la journee nbsp style urbain et protection moderne se marient dans cette parka dotee d une isolation confortable et d une doublure thermo reflechissante pour vous garder au chaud meme lorsque les temperatures baissent confort ajustable nbsp la capuche a cordon de serrage ainsi que les poignets et l ourlet reglables vous permettent de garder la chaleur a l interieur a l epreuve des eclaboussures nbsp le tissu deperlant contre l eau et les taches vous protege de la pluie legere ainsi que des eclaboussures et des projections poches pratiques nbsp les poches chauffe mains confortables garderont vos doigts au chaud tandis que les poches zippees a double entree garderont vos effets personnels a portee de main lors de vos deplacements details coupe normale universelle et plus large p
113,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Columbia - Parka isolée et imperméable - Payton Pass II Insulated Jacket Dark Stone pour Femme - Taille M - Beige Beige M
124,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
COLUMBIA Little Si Ii Insulated Parka - Femme - Vert - taille L- modèle 2026
169,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Columbia - Parka isolée et imperméable - Payton Pass II Insulated Jacket Dark Stone pour Femme - Taille S - Beige Beige S
124,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
COLUMBIA Little Si Ii Insulated Parka W - Femme - Beige - taille XS- modèle 2025
119,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
COLUMBIA Little Si Ii Insulated Parka - Femme - Vert - taille S- modèle 2026
169,11 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €